Gaumeisterschaft 2018

Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Stefanie Richter
LP Damen 83 75 61 76 295
Florian Weißenbacher
LP Herren
91 94 87 89 361
Steve Hellmann LP Herren 87 93 85 88 353
Andreas Richter LG Herren              
Patrick Claus LG Herren              
                 

Gaumeisterschaft 2017

Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Patrick Rauschenbach
LG Schützenklasse
95 96 96 97 384 6.
Melanie Taubenberger
LG Damenklasse
90 97 89 90 366 16.

Gaumeisterschaft 2016

Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Florian Weißenbacher
LP Schützenklasse
91 84 93 94 362 6. 1097 1.
Steve Hellmann
LP Schützenklasse
94 92 94 95 375 2.
Andreas Hainzl
LP Schützenklasse
92 85 88 95 360 7.
Heinz Ramm
LP Altersklasse
91 88 86 91 356 3.
 
Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Patrick Rauschenbach
LG Schützenklasse
94 97 98 100 389 5. 1103 9.
Anton Eis
LG Schützenklasse
94 88 93 87 362 34.
Andreas Richter
LG Schützenklasse
80 88 81 93 352 40.
Melanie Taubenberger
LG Damenklasse
90 95 89 92 366 12.
Franz Siller
LG Senioren m
81 83 86 83 333 3.
Georg Fellner
LG Senioren m Aufgelegt
91 92 94 277 12.

Gaumeisterschaft 2015

Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Florian Weißenbacher
LP Schützenklasse
90 87 89 87 353 11. 1034 2.
Steve Hellmann
LP Schützenklasse
92 90 84 91 357 9.
Andreas Hainzl
LP Schützenklasse
80 82 81 81 324 21.
                   
Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Patrick Rauschenbach
LG Schützenklasse
94 95 97 95 381 AK    
Franz Siller
LG Senioren m
85 82 84 84 335 4    

Gaumeisterschaft 2014

Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Florian Weißenbacher
LP Schützenklasse
90
91
92
98
371
2.
1091
1.
Steve Hellmann
LP Schützenklasse
91
91
93
94
369
3.
Andreas Hainzl
LP Schützenklasse
89
86
89
87
351
11.
Stefanie Richter
LP Damenklasse
73
68
70
62
273
8.
   
Heinz Ramm
LP Schützenklasse
85
86
85
89
345
16.
   
 
Teilnehmer Disziplin 1. 2. 3. 4. Gesamt Platz Mschaft Platz
Patrick Rauschenbach
LG Schützenklasse
98
98
100
98
394
3.
1118
8.
Markus Sivori
LG Schützenklasse
92
91
94
92
369
29.
Anton Eis
LG Schützenklasse
87
85
92
91
355
47.
Andreas Richter
LG Schützenklasse
89
88
89
85
351
54.
   
Franz Siller
LG Senioren m
85
86
81
89
341
5.
   

Gau-Meisterschaft 2013

Name Disziplin Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt Platz Mschaft Platz
Patrick Rauschenbach
LG Schützenklasse
99
99
95
96
389
3.
1109 Ringe
7.
Anton Eis
LG Schützenklasse
87
95
88
95
365
34.
Markus Sivori
LG Schützenklasse
88
87
90
90
355
44.
Andreas Richter
LG Schützenklasse
92
84
87
88
351
47.
 
Melanie Sivori
LG Damenklasse
78
84
84
83
329
25.
Franz Siller
LG Seniorenklasse
86
88
87
83
344
4.
                   
Name Disziplin Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt Platz Mschaft Platz
Florian Weißenbacher
LP Schützenklasse
91
92
88
92
363
5.
1042 Ringe 3.
Steve Hellmann
LP Schützenklasse
87
88
91
87
353
10.
Andreas Hainzl
LP Schützenklasse
83
89
77
77
326
24.
Heinz Ramm
LP Altersklasse
87
84
84
84
339
11.
 
Alois Herfurtner
LP Seniorenklasse
82
78
87
90
337
8.
                   
Name Disziplin Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 4 Gesamt Platz Mschaft Platz
Anton Eis
LG Schützenklasse
85
84
84
253
8.
739 Ringe
3.
Andreas Richter
LG Schützenklasse
85
83
78
246
10.
Markus Sivori
LG Schützenklasse
76
81
83
240
11.
E-Mail | Impressum | © Patrick Claus 2005 - 2018